ЦентрДом Харьковский портал по недвижимости
База недвижимости без посредников
Короткая ссылка - estkh.com
|
|
У Вас 0 сообщения |
Недвижимость в Харькове -> Продажа домов, участков
Характеристики объекта :
Тип объявл. : |
Продажа |
Тип объекта : |
Дом |
Дата разм. : |
2020-09-25 12:55:32 |
Дата акт. : |
2021-03-15 11:21:31 |
Нас. пункт : |
Чайковка |
Район : |
Алексеевка |
Улица : |
|
Этажность : |
2 |
Общая пл. : |
270 кв.м. |
Пл. участка : |
18 соток |
Цена : |
580 000 USD |
Качество : |
|
Ссылка : |
|
Эксклюзив : |
ДА |
Текст объявления :
Предлагается к покупке элитный дом с ремонтом и облагороженной территорией в посёлке клубного типа Чайковка, в 5 ти минутах от Алексеевки. Закрытая охраняемая территория, прекрасный вид на водохранилище, замечательное соседство посёлок заселён и благоустроен.
Общая площадь дома 270 кв. м. (планировка прилагается). Остаётся вся мебель и техника. Участок 18 соток с системой автополива, ландшафтным дизайном, бассейном с противотоком и подогревом, летней террасой, беседкой с мангальной зоной, детской площадкой и стоянкой для авто.
Дом построен из красного кирпича. Все коммуникации централизованные. Установлена система фильтрации воды и прочие блага для комфортной жизни, ни на чём не экономили. Продажа от первых собственников в связи с переездом.
Мы приглашаем Вас на просмотр объекта в любое удобное для Вас время!
Смотрите только актуальные предложения на сайте Estate Invest
Видео :
Видео отсутствует!
Карта :
Метка на карте отсутствует!
Комментарии :
Быстрый переход
Смотреть объявления
Разместить объявления
Продажа недвижимости :